Logo der Basaltus Grundschule Stolpen

Kontakt

Grundschule Stolpen
Pirnaer Landstr. 1
01833 Stolpen
Tel. 035973 620120
Fax: 035973 620129
info@grundschule-stolpen.de

Über dieses Formular können Sie Kontakt zur Schulleitung aufnehmen.

Zur Krankmeldung Ihres Kindes nutzen Sie außerdem: lehrer@grundschule-stolpen.de

Die Lehrer sind im Lernsax erreichbar über folgende Email-Adressen:

 

Frau Pagel a.pagel@basaltus.lernsax.de
Frau Lehmann c.lehmann@basaltus.lernsax.de
Frau Peche m.peche@basaltus.lernsax.de
Frau Schreiner h.schreiner@basaltus.lernsax.de
Herr Heide m.heide@basaltus.lernsax.de
Frau Hempel b.hempel@basaltus.lernsax.de
Herr Weller t.weller@basaltus.lernsax.de
Herr Ebert m.ebert@basaltus.lernsax.de
Frau Gräßer d.graesser@basaltus.lernsax.de
Frau Kuo n.kuo@basaltus.lernsax.de
Herr Paul g.paul@basaltus.lernsax.de

 

 

 

Ihr Kontakt:





Ihre Nachricht:


powered by webEdition CMS